Результаты проведения экспертизы муниципальных НПА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение о результатах экспертизы «Постановления исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан от 25.11.2020 № 930 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче ордера (разрешения) на производство земляных работ».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение о результатах экспертизы постановления исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан от 09.12.2020 № 989 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию решения о переводе земельного участка, находящегося в частной или муниципальной собственности, из земель одной категории (за исключением земель сельскохозяйственного назначения) в другую"

Последнее обновление: 4 декабря 2023 г., 09:55