Депутаты

СПИСОК

депутатов Арского районного Совета

третьего созыва по состоянию на 01.01.2019

 

п/п

Наименование поселений

Ф.И.О.

глав поселений,

№ округа

п/п

Ф.И.О

 должность

представителя поселения,

№ округа

  1.  

Арское городское

Нуриев Ильшат Габделфартович, №6

 

18.

Гарипова Гульнара Фидаилевна  - директор ГАОУ СПО “Арский педагогический колледж им.Г. Тукая», №2

  1.  

Апазовское

Садиков Ренат Шамилевич, №5

 

 

19.

Ахметов Ильнар Мансурович – исполнительный директор ООО АФ  “Ватан”, №4

  1.  

Качелинское

Закиров Талгат Давлиевич, №6

 

 

20.

Ахметгалиев Рамиль Зиннурович- директор  ООО «Энергосервис», №4

  1.  

Наласинское

Шакирова Ильфира Рамазановна, №8

 

 

21.

Гайнутдинов Ильнар Ризванович – генеральный директор ООО АФ «Игенче», №3

 

  1.  

Новокинерское

Фахрутдинов Рафаиль Агзамович, №2

 

22.

Гайфуллин Агзам Адехамович – директор МБОУ «Новокинерская СОШ», №9

  1.  

Новокишитское

Арсланов Табрис Асфандиарович, №6

 

 

23.

Муллагалиев Рафаэль Адгамович – директор ООО «Строй-Сервис», №7

  1.  

Новокырлайское

Сафаров Газинур Гаязович, №2

 

 

24.

Миндубаев Талгат Джавдатович – директор ООО «Водоканал-Сервис», №9

  1.  

Сизинское

Гибадуллина Гельфия Мансуровна, №2

 

 

25.

Салахов Шайдулла Имамович – директор ООО “Ак Барс-Агро”, №8

  1.  

Среднеатынское

Батталова Резеда Хатиповна, №8

 

 

26.

Алеев Ринат Загитович - председатель правления Арской районной организации ОО РОСТО РТ, №7

  1.  

Среднекорсинское

Вафина Рамзия Рамазановна, №9

 

 

27.

Гилязетдинов Рауф Гимадетдинович – руководитель ООО “Корсинский МТС”, №7

 

  1.  

Старокырлайское

Сиразутдинов Фаргать Гарафутдинович, №8

 

28.

Тухватуллин Динар Ильдарович – предприниматель, №7;

  1.  

Старочурилинское

                                                        №6

 

 

29.

Гарифуллин Рамиль Харисович

  1.  

Ташкичинское

Файзуллин Фагим Хатипович, №9

 

 

30.

Хабибуллин Радис Харисович – директор ООО Ташкичу,  №3

 

  1.  

Урнякское

Камалетдинов Ильгиз Рафаилович, №4

 

 

  1.  

Хайруллин Шамиль Махмутович – руководитель-лесничий ГКУ «Арское лесничество», №1

  1.  

Утар-Атынское

                                                          №9

 

 

32. 

Касимов Руслан Тимершаихович – ИП «Касимов», руководитель фирмы «Мастер дома», №8

  1.  

Шушмабашское

Сагитов Вазир Вазихович, №3

 

  1.  

Шаймарданова Разиля Габделнуровна, директор МБОУ «Шушмабашская СОШ», №6

  1.  

Янга-Салское

Сафин Айрат Ильгизович, №1

 

34. 

Гарифуллин Зиннур Нуруллович –генеральный директор ООО «Арское МСО», №3

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 8 февраля 2019, 14:40

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика