Справка о доходах и расходах, методические рекомендации по заполнению декларации

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ В 2017 ГОДУ (за отчетный 2016 год) (16.02.2017)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ (ЗА ОТЧЕТНЫЙ 2015 ГОД) (29.02.2016)

Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (16.03.2015)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ (16.03.2015)

Перечень ответов Министерства юстиции Республики Татарстан на вопросы, возникающих при заполнении справок о расходах, предоставляемых государственными служащими (16.03.2015)

Перчень проблемнных и часто возникающих вопросов при заполнении справок (16.03.2015)

Рекомендации по порядку заполнения справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского и муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (подготовлены Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан) (16.03.2015)