Праздновали весь вечер

6 сентября 2017 г., среда

Праздновали весь вечер

В центре Арска прошли «Арские вечера». В этот день арчане отметили День города и республики.

– Особенно понравилось то, что мероприятие организовано в центре города. И внуки с удовольствием поиграли, и мы развлеклись, посмотрели концерт, – сказала одна пожилая женщина.

Действительно, детям было очень интересно. Как весело прыгать на батуте! А кататься по городу на маленьком красивом паровозике! Для них, впрочем, и для взрослых, на каждом шагу продавались всякие вкусности. А концерт… Наверное, любители музыки остались довольны.

Сначала выступили работники Арского Дома культуры, члены художественной самодеятельности. Выступления Расиха Галимзянова, Сумбуль Загидуллиной, Артура Хафизова, Инсафа Гаптельбарова, Рустама Сабирова, Даниса Гайфуллина, Алсу Зайнагутдиновой удостоились аплодисментов. Хореографический ансамбль «Аллегро» порадовал современным танцем, Риля Абдрахманова, Зульфия Аухадиева, Зульфат Сибгатуллин, Данис Гайфуллин и мастерски вели мероприятие, и порадовали своим пением.

Телерадикомпания «Арча» ежемесячно объявляет конкурс на лучших певцов. Пользуясь случаем, ведущий Максуд Файзрахманов пригласил на сцену победителей конкурса и вручил призы. Их песни прозвучали и со сцены.

Очередь дошла до известных эстрадных певцов. В праздничный день перед арчанами выступили Ирка, Зинира и Ризат Рамазановы.

Гульсина ЗАКИЕВА

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International