Арский муниципальный район

Семейный праздник в Арском муниципальном районе

Семейный праздник в Арском муниципальном районе

В Арском муниципальном районе поздравление счастливых пар, отмечающих юбилейные даты совместной жизни, превратилось в добрую традицию. Семьи-юбиляры в торжественной обстановке в кругу родных и близких отмечают круглую дату, ставят свои подписи в Книге Почета.

Такое праздничное мероприятие 9 сентября 2017 года посетили семьи Мингаза и Марьям Кашаповых из г. Арск, отмечающих 50-летие совместной жизни, Рамазана и   Ралины Хабибуллиных из села Хасаншаих, 55 лет рука об руку шагающих по жизни. Это был настоящий праздник с детьми и внуками. Большое счастье, что с годами они смогли сохранить любовь молодости. Тот путь, что они прошли рука об руку вместе в терпении, вдохновляет их.

Глава Апазовского сельского поселения Арского муниципального района Садиков Р.Ш.,  руководитель восточного территориального общественного самоуправления Сафин Р.Г. поздравили юбиляров, выразили благодарность за умение хранить ценность семьи и  вручили семейным парам памятные подарки.

Прозвучавшие искренние поздравления и пожелания детей родители слушали с чувством гордости.