Всероссийский конкурс «Народный участковый»

5 октября 2017 г., четверг

Всероссийский конкурс «Народный участковый»

С 7 по 16 октября 2017 года проводится ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». Лучшего участкового выбирают граждане. Это яркий пример открытого взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

В данном конкурсе наш район будет представлять старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Хисамиев Ленар Альтафович.

Онлайн-голосование населения будет проводиться на сайте МВД по Республике Татарстан (16.мвд.рф), где размещена информация о конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2017».

Для голосования необходимо найти информационное сообщение «Народный участковый-2017» или баннер «Народный участковый».

После захода на страницу появляется список участников конкурса (в данном разделе размещена информация о каждом из конкурсантов). Необходимо кликнуть на фото участкового уполномоченного полиции и выбрать окошко «голосовать». Для того, чтобы отдать свой голос за конкурсанта, требуется подтвердить свою учетную запись в одной из социальных сетей.

Прошу поддержать нашего участкового уполномоченного полиции и принять участие в голосовании.