Милые женщины!

7 марта 2018 г., среда

Милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей.

Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы поддерживаете нас в трудную минуту. Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на  поступки!

Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины – вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие-долгие годы!

Глава муниципального района

И.Г.Нуриев