Люди доверяют партии

13 апреля 2018 г., пятница

Люди доверяют партии

10 апреля состоялось расширенное заседание политического совета Арского местного отделения партии «Единая Россия». Участники совещания рассмотрели итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и текущие задачи Арского местного отделения партии.

Как отметил секретарь Арского местного отделения Ильшат Нуриев, население района проявило большую активность в выборах, свой гражданский долг выполнило более 95 процентов избирателей. За кандидатуру Владимира Путина на должность Президента РФ отдали свои голоса 94,86 процента избирателей.

Он вручил Благодарственные письма секретарям первичных отделений и членам партии, которые приняли активное участие в мобилизационной кампании и реализации федерального специального проекта по повышению явки на выборах Президента РФ.

Также были рассмотрены вопросы об участии в республиканском конкурсе «Дети рисуют страну» и проведении районной акции «Зажги свою свечу», о работе с обращениями граждан.

– С начала текущего года в местную общественную приемную обратилось 49 человек. Анализ тематики обращений показывает, что больше всего граждан волнуют вопросы обеспечения жильем, социального обеспечения населения, предоставления жилищно-коммунальных услуг, – отметил руководитель исполнительного комитета местного отделения партии Талгат Залялетдинов.

По окончании заседания секретарь местного отделения Ильшат Нуриев вручил секретарю Среднеатынского первичного отделения Данису Хамидуллину Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, активное и плодотворное участие в общественно-политической жизни Арского местного отделения партии «Единая Россия» и в связи с 50-летним юбилеем, а также партийные билеты новым членам партии.