Дорогие арчане, уважаемые гости!

13 июня 2018 г., среда

Дорогие арчане, уважаемые гости!

Поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй!

На протяжении многих столетий Сабантуй был и остается самым любимым, радостным и долгожданным событием. Сабантуй – это источник самобытной культуры нашего народа, жемчужина национального духа и прекрасная возможность для встреч с друзьями, родными, односельчанами. Как неиссякаемый живой источник он питает нашу культуру, обеспечивая духовную преемственность поколений. Зародившись в глубине веков, Сабантуй давно «перешел» национальные границы и стал поистине всенародным. Весельем, гостеприимством, азартом спортивных состязаний и жарких схваток батыров он завоевывает сердца, объединяет людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий.

На празднике плуга мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы будущего урожая. Выражаю искреннюю благодарность вам, труженики сельского хозяйства, за преданность родной земле, за постоянную заботу о благополучии района, а также работникам всех других сфер жизнедеятельности, кто своим каждодневным трудом вносит неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района и всей республики.

Дорогие друзья! Сабантуй в нашем районе – это всегда хлебосольный, веселый праздник. Пусть он войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми вестями и событиями, послужит новым импульсом для профессиональных успехов! Пусть тот запас энергии, который дает Сабантуй, помогает вам жить в течение всего года. Крепкого вам здоровья, жизненного оптимизма, всех земных благ!

Глава муниципального  района И.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International