Работайте на совесть!

8 августа 2018 г., среда

Работайте на совесть!

3 августа состоялось совместное заседание постоянных комиссий Арского районного Совета по социальным и бюджетно-финансовым вопросам. Вела его заместитель главы района, депутат Новокинерского сельского поселения по избирательному округу №9 Любовь Осина.

На заседании с информацией о результатах контрольно-ревизионной деятельности контрольно-счетной палаты по итогам первого полугодия 2018 года выступила председатель палаты Надия Сафиуллина, о ходе подготовки социальных объектов района к отопительному сезону – заведующий сектором по ЖКХ, энергетике и связи инфраструктурного отдела районного исполнительного комитета Ильфат Рахимов, о подготовке образовательных учреждений района к 2018–2019 учебному году, ходе посещения и приемки школ – начальник управления образования Алмаз Ибрагимов, о ходе работы по оформлению земельных участков, на которых находятся кладбища – заместитель руководителя палаты имущественных и земельных отношений Ильхам Сиразиев, об эффективном использовании муниципального имущества – начальник отдела финансово-бюджетной палаты Светлана Галимова.

Также были рассмотрены вопросы о ходе подготовки к дополнительным выборам в некоторых поселениях, проведении работ по благоустройству территории поселений (обкос травы, уборка придомовых территорий, состояние  кладбищ, свалок и т.д.), проведении работ на средства самообложения граждан и др.

– От глав сельских поселений мы требуем лишь добросовестного выполнения работ, касающихся их полномочий, – сказала заместитель главы района Любовь Осина. – Но в последнее время нас не удовлетворяет работа некоторых из вас. Сколько же можно объяснять, что улицы, другие территории нужно содержать в порядке. Раз занимаете должность, то и работайте на совесть!

Ильяс САХАПОВ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International