Село сохранят трудолюбивые люди

19 сентября 2018 г., среда

Село сохранят трудолюбивые люди

В приемной Арского местного отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ринат Закиров.

Пришедших на прием встречал руководитель исполнительного комитета местного отделения Талгат Залялетдинов. Председатель ТОС «Центральный» Рамзия Хамидуллина подняла вопрос благоустройства улицы Красная Слобода, один конец которой выходит на старое кладбище. Депутат, внимательно выслушав ее, заверил, что постарается положительно решить данный вопрос. После завершения приема депутат поинтересовался тиражом районной газеты. Спросил, обращаются ли читатели, пишут ли в районную газету, порекомендовал темы для заметок. Посоветовал больше писать о предпринимателях. Село сохранят решительные, старательные люди, открывшие свое дело, сказал он.

Румия НАДРШИНА