Объявляется конкурс лучших бизнес-идей и проектов в Арском муниципальном районе

6 декабря 2018 г., четверг

Объявляется конкурс лучших бизнес-идей и проектов в Арском муниципальном районе

В целях выявления и поддержки талантливой молодежи Арского муниципального района в области социально-значимой и предпринимательской деятельности стартует конкурс лучших бизнес-идей и проектов.

Конкурс состоит из 2х этапов. 1й этап – отборочный. Все участники в срок до 27 декабря 2018 года могут предоставить все свои конкурсные материалы (заявка согласно Приложению №1+ описание идеи или проекта в свободной форме) на адрес отдела экономики и финансов нарочно: г.Арск, Площадь Советская, д.12, 2 этаж, кабинет 209, или по адресу электронной почты: Lenar.Abdullin@tatar.ru с пометкой «Конкурс бизнес-проектов».

Авторы лучших проектов будут приглашены на публичную защиту, которая состоится в январе 2019 года. Победители будут награждены дипломами и подарочными сертификатами.

Положение о проведении Конкурса