Они подарили нам праздник

16 января 2019 г., среда

Они подарили нам праздник

Участники районного конкурса «Новогоднее волшебство», удостоившиеся Дипломов I степени и сертификатов.

Общества «Жилкомбытсервис» (руководитель Альберт Хакимов), «Энергосервис» (Рамиль Ахметгалиев), «Водоканал-Сервис» (Талгат Миндубаев), «Управляющая компания» (Ильдус Аглиев), спорткомплекс «Арча» (Радис Юсупов), Арская школа №6 (Дилюс Мустафин), Арский детский сад №11 (Айгуль Зубаирова), Смак-Корсинская школа (Нурзиля Сабирзянова), Старокырлайский детский сад (Айсина Гилязетдинова).

Участники конкурса «Новогоднее волшебство», удостоившиеся Дипломов II степени и сертификатов.

Руководитель ТОС «Западный» Ирек Минзин, руководитель ТОС «Питомник» Ибрагим Сабиров, Арский педколледж (Гульнара Гарипова), общество «Эталонстрой» (Булат и Ленар Гильфановы), Арская школа №7 (Альмира Гатауллина), Арский детский сад №9 (Эльвира Мустафина), Арская школа №1 (Эльмира Сафина), Васильева-Бужинский детский сад (Альфия Фаттиева), отдел социальной защиты населения (Лейсан Галяутдинова), Среднесердинский сельский клуб (Ильфира Зарипова), Среднекорсинский Дом культуры (Равия Гатауллина).

Участники конкурса «Новогоднее волшебство», удостоившиеся Дипломов III степени и сертификатов.

Общество «Монолит» (Ильдар Котдусов), Арская Детская школа искусств (Гульнара Сабирова), Арский детский реабилитационный центр «Исток надежды» (Гульнара Загидуллина) Арская начальная школа №3 – детский сад (Люция Фатыхова), Арский детский сад №5 (Лилия Шайхутдинова), Арский детский сад №6 (Эндже Галимуллина), Арская гимназия №5 (Фатих Хакимуллин), Пшенгерский многофункциональный центр (Розалия Аскарова).

Украсившие свои придомовые территории красивыми снежными фигурками семьи Радика и Раили Минячевых (Арск, Переулок Татарстан, дом №4), Гульнары Аглямовой (Васильева Бужа, ул.Магистральная, дом №7а, кв.1) удостоились Дипломов и сертификатов.

Трудовые коллективы, внесшие большой вклад в оформление города Арск, поощрены Благодарственными письмами.

Общество «ЗУЭС» (Рафиль Хисамиев), Арский филиал общества «Татавтодор» (Альберт Сафиев), общества «МСО» (Зиннур Гарифуллин), Арский КСМ (Рафаэль Муллагалиев), Арский РЭС (Нияз Нурмухаметов), общества «Арское автотранспортное предприятие» (Рузаль Гараев), «Арский элеватор» (Лейсан Аглиуллина), «Арский молкомбинат» (Алмаз Закиров), ЭПУ «Сабыгаз» (Ильшат Сабиров), «Металл» (Лилия Гарафиева).

Коллективы, лепившие снежные фигуры возле Главной елки района, удостоились Дипломов и сертификатов.

Новокинерская школа-интернат, Новокинерский Дом детского творчества, Новокинерская, Лесхозская, Старокырлайская, Качелинская, Среднекорсинская, Утар-Атынская, Кошлаучская, Ташкичинская, Новокырлайская, Казанбашская, Сизинская, Нижнеметескинская, Наласинская, Шушмабашская, Училинская школы, Арские школы №№1, 2, 6, 7, Арская гимназия №5, Арский Дворец школьников, филиал Арского агропромышленного профессионального колледжа, Арский гуманитарно-технический техникум, Арский педколледж.

Автор идеи снежных фигур – руководитель художественного отделения Арской детской школы искусств Раиля Фатхуллина и ее ученики удостоились Дипломов.

Коллективы, внесшие вклад в создание уникальных волшебных фигур по проекту «В гостях у ТатАрского Деда Мороза» возле бревенчатых домов на стадионе Арска, награждены Дипломами и сертификатами.

Новокинерская школа-интернат, спорткомплекс «Арча», историко-этнографический музей «Казан арты», Арская Центральная библиотека.

Создатели снежных Деда Мороза и Снегурочки на границе района – Старочурилинские сельское поселение и школа удостоились Диплома и сертификата.

Сельские поселения, победившие в конкурсе по новогоднему оформлению территорий среди сельских поселений.

Янга-Салское сельское поселение (Айрат Сафин), Качелинское сельское поселение (Талгат Закиров), Утар-Атынское сельское поселение (Альбина Мухаметгалиева).

За постановку представления «В гостях у Нового года» спутниковая труппа Арского народного театра «Җидегән чишмә» при районном Доме культуры награждена Дипломом и сертификатом.