Пусть Новый год принесет счастье

16 января 2019 г., среда

Пусть Новый год принесет счастье

Вечером 13 января у Центральной елки Арска отметили Старый Новый год. Мероприятие началось в 16 часов. Заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов поздравил всех с праздником.

Трудовые коллективы, создавшие для нас сказочный мир из снежных фигур, организовавшие интересные мероприятия, подарившие праздничное настроение, были награждены Дипломами, сертификатами и Благодарственными письмами. Награды вручали заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов, руководитель городского исполнительного комитета Рустам Касимов, начальник районного управления культуры Рамиль Мухутдинов.

Для желающих работали магазины. На сцене гостей веселили ведущие Данис Гайфуллин, Зульфат Сибагатуллин, работники культуры, самодеятельные артисты. На праздник также приехали самодеятельные артисты Плодосовхозского клуба, многофункционального центра на станции Арск. Своими песнями они подарили всем праздничное настроение. Ансамбль «Яшь йөрәкләр» (руководитель Гузель Минхаирова), организованный заведующей клубом Насимой Гарифуллиной, также подарил свои песни. Были и шутки. Вокальные ансамбли, певцы Расих Галимзянов, Алмаз Хазиев, Диляра Хайдарзянова исполнили задушевные песни. С Новым годом, уважаемые арчане!

Румия Саттарова