В Арском Дворце школьников прошли лично-командные соревнования по простейшим пневморакетомоделям среди обучающихся образовательных учреждений Арского муниципального района

12 апреля 2019 г., пятница

С целью привлечения школьников к занятиям технической направленности, повышения теоретических и практических знаний, умений и навыков обучающихся в области ракетомоделирования 12 апреля 2019 года в Арском Дворце школьников прошли лично-командные соревнования по простейшим пневморакетомоделям среди обучающихся образовательных учреждений Арского муниципального района РТ. В соревнованиях приняли участие  11 команд из АСОШ №6, АНОШ № 3, Утар-Атынской ООШ, Казанбашской ООШ, Шурабашской ООШ, Сизинской ООШ,  Ташкичинской ООШ, Ново-Кинерской школы-интерната, Арского Дворца школьников и Новокинерского Дома детского творчества. Победителем стала команда  Новокинерской школы-интерната.