Лично-командное Первенство по спортивному туризму (залингу) на призы ГКУ «Арское лесничество» среди обучающихся образовательных учреждений Арского муниципального района

12 апреля 2019 г., пятница

12 апреля 2019 года провели лично-командное Первенство по спортивному туризму на базе МБОУ «Лесхозская СОШ»  Арского муниципального района РТ.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляло    МБУ ДО «Дворец школьников» и МБОУ «Лесхозская СОШ». Непосредственное проведение соревнований возлагалось на главную судейскую коллегию.   Главным судьёй соревнований  был  Шакиров Илдар Хидиятович  учитель физической культуры МБОУ «Лесхозская  СОШ»

            В соревнованиях   участвовали  58 обучающихся.  Принимали участие обучающиеся  в  возрастных группах:

        МД   (2008 — 2009 г.р.)  Дистанция 1 класса.  Лично-командное  2М и 2Ж

        МД   (2006 — 2007 г.р.)  Дистанция 2 класса. Две связки ММ и ЖЖ

        ЮД   (2004 — 2005 г.р.) Дистанция 2 класса. Две связки ММ  и ЖЖ

        ЮД   (2001 — 2003 г.р.) Дистанция 2 класса. Лично-командные 2 М и 2Ж

            Победители и призеры в личном зачете и на связках  были награждены грамотами и медалями, а команды, занявшие призовые места были награждены грамотами и призами от  ГКУ «Арское лесничество». Выражаем  благодарность за теплый прием  коллективу  МБОУ «Лесхозская СОШ», директору школы Шакирову Василю Габделбаровичу, учителю физической культуры  Шакирову Илдару Хидиятовичу и за призы ГКУ «Арское лесничество». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International