Итоги республиканского проекта «Шаги Победы -2019»

14 июня 2019 г., пятница

Итоги республиканского  проекта «Шаги Победы -2019»

          В 2019 году при поддержке министерств Республики Татарстан был дан старт республиканскому проекту «Шаги Победы- 2019», посвящённого 74-й годовщине победы советских войск в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

     В период с 15 апреля по 9 мая юные #ВолонтерыПобедыТатарстана провели более 2500 мероприятий по гражданскому и патриотическому воспитанию молодежи. Участниками проекта стали 153 общеобразовательных учреждения из 27 муниципальных образований РТ.

            7 июня в Государственном совете Республики Татарстан  были подведены итоги реализации плана движения за первое полугодие 2019 года.

В церемонии награждения лидеров и активистов регионального отделения «Волонтеры Победы» приняли участие: заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова и председатель Комитета по делам национальностей Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов, а так же партнёры отделения. 

     В торжественном награждении лидеров и активистов - победителей  республиканского проекта «Шаги Победы» приняли участие такие школьные отряды, как ТРО ВОД «Волонтеры Победы»  МБОУ «Училинская ООШ», МБОУ «Смак-Корсинская СОШ», МБОУ «Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая», МБОУ «Новокырлайская СОШ»,МБОУ «Лесхозская СОШ», Арское районное отделение ТРО ВОД «Волонтеры Победы».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International