Поздравление главы района И.Г.Нуриева с Днём строителя

9 августа 2019 г., пятница

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

 Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Благодаря вам, вашему добросовестному плодотворному труду, молодеет и хорошеет наш город, прирастает новыми современными жилыми домами, детскими садами, спортивными сооружениями, это является лучшим доказательством того, что город живет и благополучно развивается.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века - на благо нашего района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему району становиться всё прекраснее! Пусть ваш  труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком труде!

 

Глава Арского муниципального района         И.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International