Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11 октября 2019 г., пятница

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Для нашего района сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, трудно, но уверенно идти к улучшению жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района.

Несмотря на сложные погодные условия труженики нашего района внесли достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики. Выращен и убран весь урожай зерновых и зернобобовых культур, картофеля и других овощей, хозяйства обеспечили себя семенами, в достаточном количестве заготовлено кормов для успешной зимовки скота. Продолжают удерживать высокую планку профессионального мастерства и наши животноводы.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Уважаемые сельчане! В этот праздничный день благодарю всех за нелегкий, но необходимый труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

Глава муниципального района И.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International