В районе под руководством первого заместителя министра экономики РТ Рустама Сибгатуллина работала балансовая комиссия Министерства экономики Республики Татарстан.

17 января 2020 г., пятница

Комиссия в составе сотрудников Министерств экономики, сельского хозяйства и продовольствия, Фонда поддержки предпринимательства, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Агентства по госзаказу, Кооперативного института рассматривает вопросы по экономическому развитию районов, посещает предприятия малого и среднего бизнеса, также поднимаются вопросы, интересующие предпринимателей. И в нашем районе прошла именно такая встреча.

В исполнительном комитете района были подведены итоги, прошел совместный поиск решений обозначенных проблем.

Такие встречи оказались очень полезными, они будут продолжены в течение всего года.