НОВОСТИ


5
января 2017 г.
четверг

Какие могут быть зимние каникулы без развлекательных зимних игр. Коллектив МБДОУ «Арский детский сад №11 общеразвивающего вида» и МБДОУ «Арский детский сад №10» вместе с детьми на главном стадионе города пели песни, плясали, соревновались на лыжах, ледянках, собирали шишки, играли в прятки со сказочными героями, получили подарки от Деда мороза и Снегурочки. Сегодняшняя холодная погода никого не испугала, а наоборот подталкивала больше двигаться и заодно пообщаться. 

3 января проект «ТатАрча кичләр” запустил акцию «ШУАБЫЗ» для любителей покататься на коньках. Все желающие смогли посетить ледовый дворец «Арча – арена», а тем кто брал с собой карнавальные маски или наряжался сказочным героем могли пройти на лед, с 50 процентной скидкой. В этот вечер на льду было жарко. Ведущим этого праздника был наш земляк, ди-джей «Татар радиосы» Рамиль Шарафиев. Он разыгрывал интересные подарки, на арене звучали хиты Татарского радио. Кульминацией праздника стал всемирно известный флешмоб «Маникен Челлендж», где режиссером был Рамиль. Было так же много сказочных героев. На льду царило волшебство.

2 января 2017 года в культурно-спортивном центре  г.Арск прошли лично-командные соревнования по шашкам среди учащихся 1-11 классов школ Арского района в рамках Декады спорта и здоровья. В соревнованиях приняли участие 28 участников из 8 школ района. Соревнования проводились в  4-х возрастных группах.  Соревнования провел тренер-преподаватель ДЮСШ «Арча» Зайнуллин Х.Х. Призеры награждены грамотами и медалями ДЮСШ «Арча».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International