НОВОСТИ


13
января 2017 г.
пятница

Эта загадка, хорошо знакомая с детства, в этом году часто приходит на ум.

Проживающей в Наласе Суфие Гибадуллиной исполнилось 90 лет. Заместитель главы района Любовь Осина поздравила бабушку Суфию с этим знаменательным днем, вручила ей Благодарственные письма Президента Российской Федерации В.Путина и главы района И.Нуриева.

Незаметно прошли зимние каникулы. Отдых – это хорошо. Но для всех ли? С этим вопросом мы обратились к представителям учреждений, стоящих на страже здоровья и порядка.

В редакцию зашла Зульфира Зарипова, с собой принесла и дипломы. Она руководитель детской телестудии «Нур» при Арском Дворце школьников.

Наша собеседница – главный государственный санитарный врач по Арскому, Высокогорскому, Атнинскому и Балтасинскому районам Эльвира Шайхуллина.

Однажды я неожиданно встретила Равиля Габдрахманова. Ветеран труда и сцены, который долгие годы принимал активное участие в художественной самодеятельности района, а песни «Бакчаларда зәңгәр чәчәк», «Ялгыз җилкән» в его исполнении по многочисленным просьбам слушателей по двадцать раз звучали по Арскому радио, лауреат всероссийских и республиканских конкурсов, обладатель многочисленных Почетных грамот и Благодарственных писем ненадолго пропал с поля зрения, и это сразу дало о себе знать.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International