НОВОСТИ


25
января 2017 г.
среда

В своем выступлении на совещании, прошедшем 21 января в режиме видеоконференции под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов отметил, что в республике насчитывается свыше 450 тысяч личных подворий и почти 5 тысяч фермерских хозяйств, и важность этого направления трудно переоценить, учитывая вклад в формирование валовой сельхозпродукции, равно как и в сохранение сельского уклада жизни населения.

Заместитель главы Арского муниципального района Любовь Осина 20 января поздравила проживающих в городе Арск Майсуфу Фахрутдинову с 95-летним, Таскиру Яруллину – с 90-летним юбилеями, вручила им Благодарственные письма, подарки.

Состоялось заседание районного общественного совета. На заседании был рассмотрен вопрос о совместной работе физкультурно-спортивных и общественных организаций в целях формирования здорового образа жизни. Вел его председатель общественного совета Ринат Хидиятов. На заседании принял участие заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов.

В Ашитбашской школе прошел шахматный турнир среди учащихся на приз газеты «Арча хәбәрләре» («Арский вестник»). На торжестве открытия соревнований приняли участие заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов, главный редактор нашей газеты Исрафил Насибуллин. В турнире приняло участие около 70 юных спортсменов. Приехали также шахматисты Атнинского и Балтасинского районов.

21 января в Старом Кырлае в рамках Дня села под девизом «В движении – сила» прошли лыжные соревнования, посвященные памяти Фаниля Гарафиева. В соревнованиях приняли участие около 150 учащихся из 24 школ района. Пожелать участникам соревнований успехов приехал заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов.

На предприятиях, в организациях и муниципальных образованиях района начались отчетные собрания с участием ответственных работников администрации района.

Глава района Ильшат Нуриев встретился с работниками образования.

31 января в 15 часов в общественной приемной Арского местного отделения партии «Единая Россия» проводит прием граждан депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Ильдар Гильмутдинов

Я считаю, что работа с детьми дошкольного возраста очень трудная, ответственная, но в то же время интересная и увлекательная. Но думать это одно, вот если сам окажешься на их месте… Воспитателям приходится быть не только педагогами, но и психологами, певцами, хореографами, одним словом, артистами. Завоевать доверие ребенка – работа не из легких.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International