января 2017 г.
вторник

28 января в спортивном зале Новокинерской СОШ проведены соревнования по волейболу среди сборных команд юношей и девушек 2001-2002 г.р.,   посвященных памяти выпускника Н.Кинерской СОШ Шакирзянова Венера. Турнир памяти В.Шакирзянова по традиции проводился для взрослыхуже восемь раз, среди детей проводится второй год.

30 января в Арской средней школе №1 проведено межведомственное совещание руководителей образовательных учреждений с участием представителей территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ в Арском и Высокогорском районах , отделения государственного пожарного надзора УГПН МЧС РФ по РТ  в Арском районе, комиссии по делам  несовершеннолетних, директора ледового дворца «Арча»

28 января 2017 года на базе ГАПОУ "Арский педагогический колледж им. Г.Тукая" прошел "Слёт студенческой молодёжи 2017".