НОВОСТИ


8
февраля 2017 г.
среда

3 февраля состоялась сдача в эксплуатацию пятиэтажного 60-квартирного дома по улице Красная Слобода. Счастливые владельцы квартир, их родные и близкие – сколько людей прибыло на торжество! Несмотря на мороз, не слышно ни слова недовольства, лица сияют улыбкой, все радостные, с волнением ждут момента вручения ключей от квартиры.

В минувшую пятницу в хозяйстве «Северный» состоялось отчетное собрание по итогам 2016 года. Оно прошло скромно, в то же время содержательно. Главный бухгалтер Лидия Егорова и главный экономист Фаиль Котдусов в своих выступлениях сделали подробный анализ работы в каждой сфере сельского хозяйства, в каждой бригаде, сравнивая показатели с показателями предыдущего года и подсчитывая разницу, и недостатки не обошли стороной.

1–2 февраля на базе АСОШ №2 состоялся зональный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017», который прошел в двух номинациях: «Учитель года» и «Педагогический дебют». В конкурсе приняли участие победители пяти районных конкурсов: Арского, Атнинского, Балтасинского, Кукморского, Тюлячинского. На торжественном открытии конкурса начальник районного управления образования Зульфат Давлетбаев поздравил участников и пожелал им успехов.

Состоялось заседание межведомственной комиссии по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних. Вел его заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов.

С наступлением нового года учащиеся выпускных классов и их родители начинают считать дни: приближаются ЕГЭ. Ежегодно происходят изменения при их сдаче. Чем «порадуют» учащихся в этом году? Об этом мы побеседовали с начальником районного управления образования Зульфатом Давлетбаевым.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International