НОВОСТИ


15
февраля 2017 г.
среда

11 февраля 2017 году на базе МБУ ДО «Дворец школьников» Арского муниципального района РТ прошел межрегиональный турнир по бочче среди спортсменов городов: Чебоксары, Зеленодольска ,Казани,  Арск, Балтасинского района.

15 февраля – это и праздник воинов-афганцев, и день памяти и скорби по всем погибшим воинам, исполнившим воинский долг за пределами Отечества.

«Эх, надо было поехать в Среднюю Корсу на Сабантуй. Какие только артисты из Казани не приехали к ним», – в прошлом году после Сабантуев мне не раз приходилось слышать эти слова.

15 февраля страна отмечает День вывода советских войск из Афганистана. Начиная с 1989 года этот день в стране отмечается как День памяти афганцев.

Продолжаются районные конкурсы «Учитель года». На прошлой неделе состоялся отборочный тур по номинациям «Классный руководитель года» и «Педагог дополнительного образования года».

В Новокинерском Доме детского творчества прошли республиканские соревнования среди начинающих шахматистов – детей, которые только начали заниматься этим видом спорта и не имеют разрядов. Турнир организовали Арский Дворец школьников и Новокинерский Дом детского творчества.

«Лыжня Татарстана – 2017», прошедшая в минувшее воскресенье на арском стадионе, стала настоящим спортивным праздником.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International