марта 2017 г.
четверг

27 февраля на базе МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан состоялся зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года». В рамках конкурса педагоги дополнительного образования презентовали свою деятельность, показали открытые занятия и защитили свои авторские  образовательные  программы. На конкурсе из Арского Дворца школьников участвовала Хакимова Наталья Ивановна - руководитель кружка декоративно-прикладного творчества "Город мастеров". Она достойно выступила во всех этапах конкурса и заняла 3 место. В конце марта она будет участвовать на Республиканском этапе конкурса.