апреля 2017 г.
четверг

3 апреля команда МБОУ “Шурабашская основная общеобразовательная школа” участвовала в телевизионной интеллектуально-развлекательной программе «Тамчы-шоу».

5 апреля  на базе МБОУ «Новокинерская  СОШ» прошла первая районная и пятая общешкольная научно- практическая  конференция учащихся  им Рагиба  Усмановича Халитова - Ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного учителя РСФСР, отличника просвещения СССР.

С целью изучения опыта работы районной профсоюзной организации, 4 апреля в Арском муниципальном районе побывали участники семинара городских и районных организаций Общероссийского профсоюза образования.

5 апреля 2017 года на базе МБОУ-Арская гимназия №5 прошел зональный этап Республиканской военно-спортивной игры «Зарница».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ объявляет о проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы».