мая 2017 г.
вторник

С 10 по 29 апреля во всех школах нашего района был реализован проект «Педагог на все времена», в рамках которого педагоги-пенсионеры, проработавшие в школе и вышедшие на заслуженный отдых, поделились опытом работы с молодыми педагогами. Были проведены свыше 50 уроков и внеклассных мероприятий. Хочется отметить высокий профессионализм и мастерство каждого педагога, ведь передать накопленный за долгие годы опыт работы за 45 минут весьма сложно. МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района выражает благодарность всем педагогам- ветеранам за активную жизненную позицию и участие в реализации проекта «Педагог на все времена». Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в вопросах образования и воспитания молодого поколения.