НОВОСТИ


31
мая 2017 г.
среда

В минувшую субботу в обществе «Корсинский МТС» состоялся семинар-совещание, посвященное вопросам заготовки кормов. В нем приняли участие начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов, специалисты, руководители хозяйств, главные инженеры. 

Подведены итоги ежегодного республиканского конкурса в рамках проекта «Культурный дневник школьника». Из нашего района победителями стали учащиеся 1 класса Арской школы №1 имени В.Ф.Ежкова Ильяс и Сагит Надршины, ученица 4 класса Илюза Абдуллина, ученик 2 класса Наласинской школы Булат Фаттахов. Их награждение состоялось в кукольном театре «Әкият». 

Сегодня у них праздник. Так в Арском детском саду №1 «Радуга» ежегодно встречают лето – Международный день защиты детей.

1 июня 2017 года с 10 до 13 часов уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами на базе Дома дружбы народов Татарстана (г.Казань, ул.Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей. 

Прокуратура района предъявила в суд иски на сумму более 400 тыс. рублей по 8 уголовным делам.

В Новокырлайском Доме культуры состоялись инструкторско-методические сборы с должностными лицами органов местного самоуправления по вопросам осуществления первичного воинского учета. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International