14 июня 2017 г., среда

Корма должны быть

10 июня руководители хозяйств, главные агрономы собрались в Арском сортоиспытательном участке на поле деревни Наласа. Здесь прошло семинар-совещание на тему «Обработка и защита посевов. Роль сидеральных культур на будущем урожае» с участием начальника районного управления сельского хозяйства и продовольствия Рената Гатиятова.

Получили паспорта

В связи с Днем России местное отделение партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России» организовали в Арском Доме культуры торжественное мероприятие «Мы – граждане России», в ходе которого юным гражданам России, достигшим 14-летия, вручили паспорта гражданина Российской Федерации.

Экстрим в Арске

Открытие парка экстремальных видов спорта на берегу реки Казанка в Арске впечатлило особенно мальчиков. Когда приехавшие из Казани экстремалы показали свои способности на турнике и брусьях, они все собрались возле них.
  • 14.06.2017 г. Арский муниципальный район

Как выдержало материнское сердце?

Проживающая в Кошлауче Каусария Хайруллина отметила 8 июня 90-летний юбилей. Заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов поздравил ее с юбилеем, вручил Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы района Ильшата Нуриева, букет цветов и подарок. Поздравить юбиляра приехала и исполняющая обязанности начальника отдела социальной защиты Резеда Галиуллина.

Они – гордость района

На прошлой неделе я была восхищена, сколько же в нашем районе одаренных и талантливых детей. И вот на этой неделе, в День России, мне пришлось еще раз испытать гордость за наших земляков.
  • 14.06.2017 г. Арский муниципальный район

Каждый имеет право жить по-человечески

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан ведет целенаправленную работу по оживлению жизни воспитанников Домов для престарелых и инвалидов, реабилитационных центров, психоневрологических интернатов. Учреждения со стационарной формой социального обслуживания стараются проводить различные мероприятия в целях создания благоприятных, комфортных условий для проживания получателей социальных услуг.