НОВОСТИ


4
августа 2017 г.
пятница

2 августа заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов провел совещание, посвященное тактике уборки урожая 2017 года. Оно прошло в режиме видеоконференции.

У ворот растет яблоня, посаженная самим Фаритом Шамсутдиновым. – Хочу сфотографироваться у моей яблони! – сказал он, когда вместе с детьми, бывшими коллегами решили сфотографироваться. И подошел к яблоне с раскидистой кроной.

Муршиде Нуриевой из Кзыл-Яра исполнилось 90 лет. В связи с этим заместитель главы района Любовь Осина, поздравив юбиляра, вручила Благодарственные письма Президента В.Путина, главы района И.Нуриева, подарок.

В Арской Центральной библиотеке состоялась презентация книги Дамира Нуриахметова из Средних Верезей «Ачтым күңелем пәрдәсен». Мероприятие вела заведующая отделом обслуживания Альфия Галимова. 

Время от времени мы слышим вести о членах центра «Форпост»: они то выступают в роли дружинников, то стоят на страже правопорядка во время разных мероприятий, то завоевывают победы в конкурсах…

Кадрия ханум подошла к окну и задумалась. Она любит, когда за окном идет дождь. Но чтобы никуда не надо было идти. Чтобы капли тихо и ровно стучали по железным карнизам – любит этот умиротворяющий, убаюкивающий звук... Если смотреть в окно, слушать этот равномерный звук – можно почувствовать себя уютнее дома. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International