НОВОСТИ


25
октября 2017 г.
среда

23 октября преподаватели детской школы искусств побывали в гостях в Казанском музыкальном колледже им. Аухадеева, где в рамках международного тура с мастер-классами выступил джаз-квинтет «Q’d up» университета штата Юта (США).

В последние годы престиж профессии комбайнера растет. Это результат повышения внимания к данной специальности, приобретения современной техники, достойной оплаты труда, хороших мер поощрения. И руководители хозяйств отмечают, что число желающих работать на комбайне растет, потребность поиска комбайнеров на стороне отпала.

От акционерного общества «ТАТМЕДИА» поступило письмо следующего содержания: «Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан проведет выездное заседание. Просим вас проанонсировать и организовать освещение данного мероприятия во вверенных вам печатных и электронных СМИ».

6 ноября текущего года исполняется 25 лет со дня принятия Конституции Республики Татарстан. Эта дата ежегодно отмечается у нас как праздничная. В связи с этим с 23 по 29 октября в школах республики проходят парламентские уроки. Они уже стартовали. На парламентских уроках принимают участие и депутаты Государственного Совета Республики Татарстан.

21 октября «первые ласточки» осеннего призыва ушли в армию выполнить свой святой долг. Дай бог им через год благополучно вернуться в родные края.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International