НОВОСТИ


13
декабря 2017 г.
среда

В минувшую субботу на совещании, прошедшем в Доме Правительства РТ в режиме видеоконференции, заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов проанализировал работу в животноводстве за одиннадцать месяцев.

8 декабря в Арском районе произошло три события – в Ташкичу состоялось торжественное открытие школьного музея Шигабутдина Марджани, родника Марджани, а в Симетбаше – мечети «Нурислам».

11 декабря глава Арского муниципального района Ильшат Нуриев поздравил проживающего в городе Арск ветерана Великой Отечественной войны и труда Гурьянова Николая Владимировича с 90-летним юбилеем. Он вручил ему Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы района, подарок.

До этого еще не доводилось наблюдать за такими соревнованиями. В субботу утром позвонил председатель райкома профсоюза работников образования Вакиф Харисов: «Соревнуются члены профсоюза, не сможете приехать в бассейн?»

1–10 декабря в районе прошла декада людей с ограниченными возможностями здоровья. В связи с этим в сферах культуры, спорта, отделом социальной защиты населения, с участием школьников, в библиотеках прошли различные мероприятия, встречи, конкурсы, концерты. 11 декабря в Арском Доме культуры подвели итоги декады.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International