НОВОСТИ


23
мая 2018 г.
среда

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов посетил 18 мая Арский район. Встретили и сопровождали его глава района Ильшат Нуриев, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов.

В течение учебного года первичные профсоюзные организации работников учреждений образования состязались в 10 видах спорта, известны и победители. В этот раз, притом последний, состязались в беге на 100, 400, 800 метров, участвовали в эстафете.

На сцене сводный хор и оркестр Арской детской школы искусств. Преподаватель школы искусств, солист Артур Хафизов исполняет песню «День Победы». Своим задушевным голосом он сразу покорил сердца зрителей. В последние годы военно-патриотические мероприятия по случаю Дня Победы не проходят без участия Артура Хафизова.

С 1 июля 2018 года вступают в силу изменения в ветеринарное законодательство в части оформления ветеринарно-сопроводительных документов на готовую продукцию.

Лето стучится в дверь. А это значит, что в школах начинаются летние каникулы. Как провести их не только интересно и весело, но и с пользой? С этим вопросом мы обратились к заместителю начальника районного управления образования Миляуше Шакировой.

25 мая (5 июня) российская полиция отмечает свое 300-летие. Сам термин «полиция» был введен Петром I в 1718 году, когда была учреждена специальная служба надзора за общественным порядком.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International