НОВОСТИ


6
июня 2018 г.
среда

      Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время отдыха, время игры.

Члены Общественного совета района (руководитель Ринат Хидиятов) побывали в Апазовском сельском поселении. Они осмотрели социальные объекты, построенные и реконструированные по федеральным и республиканским программам, посетили семейные фермы, изучили положительный опыт и проблемы.

В ответ на прогнозируемую некоторыми засуху, прошли целебные дожди. Всю эту неделю обещают дожди. Страшна засуха, а дожди у нас никогда не лишние, пока ничего не потеряно. После них травы заметно пошли в рост, зазеленели поля яровых культур.

В этом году в Арске возможностей для желающих продавать свою продукцию стало больше. Появились новые павильоны. С первых же дней открытия торговля здесь кипит.

В многофункциональном центре на станции Арск (руководитель Марат Кутдусов) прошел фестиваль «Пусть всегда будет солнце», приуроченный к Международному дню защиты детей.

В связи с Международным днем защиты детей сотрудники районного отдела по опеке и попечительству на стадионе Арска организовали праздничное мероприятие для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, состоящих на учете.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International