июня 2018 г.
среда

27 июня в г. Арск состоялась торжественная церемония возложения именных звезд на Аллее славы выпускников района.

В минувшую субботу Арск принял у себя Кубок Гагарина. Его привез вратарь хоккейной команды «Ак Барс», завоевавшей первенство в континентальной хоккейной лиге и данный кубок, наш земляк Эмиль Гарипов.

В минувшую пятницу глава района Ильшат Нуриев, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов, руководители и главные агрономы хозяйств осмотривали поля и принимали посевы.

В центре развития «Эрудит» в Арске провели мастер-класс по актерскому мастерству.

Сегодня вечером у вас, наверное, проводы, – обратилась к Рамису Губаеву из Сикертана.

– Конечно!

– Завтра с военного комиссариата будут провожать с гармонями?

– Безусловно! Договорились с двумя гармонистами.

Вот такой разговор у нас состоялся накануне отправки в военном комиссариате. Грустные и приятные минуты.

Рустам Минниханов привязал полотенце к длинному шесту арчан, предназначенному для сбора подарков. Наверное, в такие памятные минуты он пожелал стране мира и благополучия. Затем Президент прошел в подворье Арского района и положительно оценил труд арчан, пожелал дальнейших успехов.