Арский муниципальный район

КВНэновское движение в Республике Татарстан набирает нешуточные обороты!

20.03.2017

КВНэновское движение в Республике Татарстан набирает нешуточные обороты! 17 марта в Арске состоялось открытие «Арча Татар КВН Лигасы». Мероприятие послужило отличным поводом для встречи и отдыха горожан в местном доме культуры. В судейскую коллегию фестиваля вошли: заместитель руководителя исполкома Арского муниципального района по социальным вопросам Рамиль Гарифзянов, начальник управления образования Зульфат Давлетбаев, начальник отдела по делам молодежи и спорту Ильяс Габдулгазизов, ди-джей татар радиосы Ленар Гилязов, молодой предприниматель Фанис Гарафиев, руководитель Татарской лиги КВН РТ Рамиль Агдеев.

Результаты фестиваля «Арча Татар КВН Лигасы»:

Гран при – «Үрнәк», ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж» Гран-при гостей из Высшей Татарской лиги – «Казан арты», сборная города Арск Лучшая шутка – «Куркытучылар», ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая» Лучшая мужская роль - Гафур Ибрагимов «Агро бойз», Казань, КГАУ Лучшая женская роль - Камиля Ганиева «8 шәм», Высокая гора.