Фестиваль городов Поволжья по бочча "МЕГА БОЧЧА"

15 июня 2017 г., четверг

10 июня 2017 года  на базе МБУ «СШ Спартак»  Чувашской Республике г.Чебоксары прошел фестиваль  в рамках благотворительной программы некоммерческой организации Благотворительного фонда «Это чудо».

Победители и призёры соревнований были  награждены дипломами, медалями и памятными подарками от партнеров мероприятия.

В соревнованиях участвовала команда МБУ ДО «Дворец школьников» в следующем составе:     Рахматуллин Тимур, Шарафутдинов Рамиль, Шакирова Ралина,

Асхиева Зарина,  Сунгатуллина Зиля, Сагдуллин Ранис.  Тренер команды Минхаиров Фарит Фатхиевич.

Соревнования проводились согласно правилам игры международной игры бочча BISFed. Победители соревнований определялись в каждой группе.  Наша команда завоевала две золотые, одну бронзовую медали и кубок «Парафестиваль».

Вот они  наши победители:

I место -  Рахматуллин Тимур в классе ВС-2

I место – Шарафутдинов Рамиль в классе ВС-2