Уважаемые жители и гости района!

30 июня 2017 г., пятница

Сердечно поздравляю вас с традиционным национальным праздником Сабантуй!
Это яркий, красивый и щедрый праздник, праздник добра и взаимопонимания. Сабантуй прославляет сельский труд и символизирует пробуждение земли, поэтому на празднике мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы богатого урожая.
Сабантуй – символ веры в лучшее, доказательство нашего единства и духовной силы. Всеми любимый праздник собирает людей разных национальностей, привлекает многочисленных гостей насыщенной и интересной программой, в которой удачно сочетаются древние традиции и современность. Сабантуй всегда проходит очень широко, хлебосольно и весело. Это говорит о взаимном уважении людей, о том, что все мы добрые друзья и соседи.
В этот светлый и радостный праздник желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть Сабантуй  принесет в каждый дом счастье и благополучие!

Глава Арского муниципального района И.Г.НУРИЕВ