Минсельхозпрод РТ приглашает студентов на молодежный форум «Бизнес на селе – реальные возможности и перспективы развития»

15 февраля в рамках выставки агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности на территории выставочного центра «Казань Экспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и Казанского государственного аграрного университета состоится молодежный форум «Бизнес на селе – реальные возможности и перспективы развития».

В ходе форума студентам расскажут о возможностях открытия своего дела на селе, представят проект «Фабрика предпринимательства», а также в режиме живого диалога обсудят проблемы, стоящие перед молодым поколением. Мероприятие направлено на выявление и поддержку талантливой молодежи, вовлечение ее в процесс разработки и реализации бизнес-проектов по развитию сельских территорий, расширение знаний в области экономики, бизнес-планирования и менеджмента в сельском хозяйстве.

Дата и время проведения: 15 февраля с 10.00 до 12.30.

Место проведения: МВЦ «Казань Экспо», Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, д.1 (Аэропорт), Павильон №2, конференц-зал.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный!

DOCX, 14.5 Кб