О проверке региональной, местных и локальных систем оповещения

Уважаемые граждане!

В соответствии с распоряжением Руководителя гражданской обороны Республики Татарстан «О проверке региональной, местных и локальных систем оповещения, в том числе комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении ЧС на территории Республики Татарстан 02-03 апреля 2019 года» с 10.00-12.00мск. будет проводиться проверка системы оповещения.

В ходе проверки на территории Арского МР будут произведены запуски стационарных сиренных установок и сигнально-громкоговорящих устройств на спецтранспорте, доведение учебных сигналов до органов управления, а  так же возможны СМС - рассылки на сотовые телефоны абонентов и передача проверочных сообщений по сетям телерадиовещания.

Граждане Арского района,  просим соблюдать спокойствие и внимательно прослушать сообщение.

Руководитель МКУ «УГЗ Арского МР»                                                 А.П. Лесенко

DOC, 31.5 Кб