Минсельхозпрод РТ приглашает горожан на сельскохозяйственные ярмарки

В субботу, 2 ноября Минсельхозпрод РТ приглашает жителей республики приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам на ярмарки в Казани, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). Горожане смогут приобрести мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана по доступным ценам.

Напомним, осенние ярмарки начали работу 14 сентября и будут проводиться еженедельно до Нового года. Ассортимент на различных площадках имеет свои особенности, и составлен с учетом потребностей жителей. Сообщить о том, какая продукция нужна, горожане могут непосредственно на самих ярмарочных площадках. Для этого предусмотрены специальные ящики.

Сельскохозяйственные ярмарки традиционно пользуются у горожан, особенно старшего поколения, хорошим спросом и имеют большое социальное значение. Пенсионеров традиционно (бесплатно) угостят горячим чаем с выпечкой, а на Московской — приготовят плов в настоящем казане.

Руководство Минсельхозпрода РТ в субботу лично проинспектирует ярмарочные площадки в Казани.

С адресами и месторасположением сельскохозяйственных ярмарок можно ознакомиться на официальном сайте Минсельхозпрода РТ.

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

DOCX, 30.0 Кб