17 февраля стартовал Республиканский конкурс «Лучший архив некоммерческой организации и органа публичной власти – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан».

Целями конкурса являются распространение передового опыта архивов некоммерческих организаций – источников комплектования государственных, муниципальных архивов Республики Татарстан, стимулирование внедрения передовых технологий хранения, учета, комплектования и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, организации выставочной деятельности и развития архивной отрасли.

По итогам конкурса победители получают гранты в форме субсидии в целях реализации проектов по трем направлениям.

С положением о Республиканском конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в разделе «Гранты, архивные конкурсы» или пройдя по ссылке  http://arhiv.tatarstan.ru/rus/archivdoc.htm

На основании вышеизложенного, приглашаем принять участие в республиканском конкурсе.

DOCX, 12.5 Кб