Аграрии Татарстана приобрели новую сельхозтехнику на Дне поля

В Дни выставки прямо со стенда камнеуборочную машину  «Stonebear» забрал руководитель одного из крупнейших агропредприятий Республики Татарстан.

В рамках выставки Минсельхозпрода РТ «День поля в Татарстане – 2020» в Лаишевском районе состоялся демо-показ сельскохозяйственной техники. Представленные на выставке агрегаты — тракторы, самоходные опрыскиватели, зерноуборочные комбайны, глубокорыхлители, посевные комплексы и многое другое сельхозпроизводители республики оценили на высоком уровне.

Официальный дилер «АльфаСервис» представил на выставке камнесборочную машину. Уникальность камнеуборочной техники фирмы Kongskilde в том, что она предназначена специально для удаления и сбора камней, диаметром от пяти до сорока сантиметров, с поверхности культивированных земель за одну рабочую операцию. Самым главным преимуществом камнесборщика является последующая безопасная работа агрегатов: культиваторов, сеялок, комбайнов, что позволит хозяйствам значительно сэкономить на ремонте.

Специализированные агрегаты в рамках агровыставки были представлены  Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову, заместителю премьер-министра РТ — министру сельского хозяйства и продовольствия РТ Марату Зяббарову, первому заместителю министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуову и генеральному директору АО «Росагролизинг» Павлу Косову.

Узнать о наличии, стоимости и приобретения сельскохозяйственной техники можно на сайте официального дилера «АльфаСервис».

DOCX, 27.9 Кб