ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 10 декабря по Республике Татарстан действует опасное метеорологическое явление.

Штормовое предупреждение об опасном метеорологическом явлении на территории Республики Татарстан

На территории Республики Татарстан начиная с 3 декабря 2020 г. установилась аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 9-16° ниже климатической нормы, с минимальными температурами до -20..-25°, в отдельных районах до -28°. Аномально-холодная погода сохранится в республике по 10 декабря 2020 г.

1. Прогноз метеорологической обстановки по Республике Татарстан на 10 декабря 2020 года:

Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 3-8 м/с. Минимальная температура воздуха ночью, утром -15..-20˚, при прояснениях до -28˚. Максимальная температура воздуха днем -9..-14˚. На дорогах гололедица.

В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

"Телефон доверия" ГУ МЧС России по РТ 8 (843) 288-46-96.

DOCX, 12.7 Кб