Ежедневный оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 16.03.2021 г.

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на 16 марта по Республике Татарстан прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления.

1. Прогноз метеорологической обстановки по Республике Татарстан на 16 марта 2021 года:

Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, днем без существенных осадков. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 15 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -5..-10°, местами до -15°. Максимальная температура воздуха днем +1..-4°, местами до -7°. На дорогах гололедица.

В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «101,112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

"Телефон доверия" ГУ МЧС России по РТ 8 (843) 288-46-96.

DOCX, 17.3 Кб