Информационная справка о Республиканском конкурсе «Вверх!»

Ежегодно с 2009 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводится Республиканский конкурс «Вверх!» (далее – Конкурс). Конкурс направлен на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления Республики Татарстан.
Конкурс «Вверх!» – это развивающая программа и система стажировок, способствующая успешному прохождению конкурсных процедур на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Татарстан.
С 2020 года участниками Республиканского конкурса «Вверх!» являются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие гражданство Российской Федерации и проживающие на территории Республики Татарстан, владеющие государственными языками республики. Нововведением является обязательное наличие диплома о высшем образовании по программам бакалавра или специалиста.

PDF, 408.8 Кб

Приложения: