Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу ежегодно с 2019 года проводится Фестиваль родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез»

Мероприятие направлено на сохранение и развитие родословных традиций, укрепление семейных связей и преемственности поколений, привлечение интереса широкой общественности к истории Татарстана и своей семьи. В текущем году будет праздноваться пятилетние юбилей Фестиваля родословной.

В период с 6 февраля по 29 марта 2023 года состоится муниципальный этап Фестиваля. Этап будет проходить в каждом муниципальном образовании Республики Татарстан. Для участия в Фестивале заявители подают заявку в бумажном либо электронном виде в Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу в период с 25 января по 5 февраля.

DOCX, 19.9 Кб

Приложения: