Выставка-презентация в Арске

В Доме культуры Арского муниципального района РТ состоялась выставка-презентация «Покупай свое – выбирай родное». Основными целями выставки  являются создание условий для продвижения на потребительский рынок продукции, производимой на территории района, а также  популяризация деятельности предприятий и установление прямых контактов между  товаропроизводителями  и потребителями.

На выставку местной продукции пригласили представителей сетевых компаний. На этой площадке производители и сбытчики смогут договориться, обменяться мнениями и контактами для развития совместного бизнеса.

Свои изделия показали предприятия, которые в городе и районе выпускают разнообразный ассортимент продуктов питания. Гостей выставки наперебой потчевали молочники и пекари, кондитеры и колбасники, производители безалкогольных напитков, хотнинской воды, ремесленных изделий, художественные работы. Свои изделия представили такие фирмы как ООО «Общественное питание», ООО «Натуральный продукт», ООО «Кырлай Хлеб»,  ООО «Арча» Арский молочный комбинат, Арский сыродельный завод, КФХ Сабирова Г.Р., КФХ Салахов А.Ш., ООО «Хотня», ИП Мухамадиев Я.З. «Арча Балы».

Участникам и посетителям выставки организаторы предоставили уникальную возможность ознакомиться с последними разработками ведущих местных товаропроизводителей.

DOC, 27.0 Кб